Оксана Семенкова

От чего рождаються тостые люди из за того что мать много давала молока ?

чего ?

Наталья Мамедова

Есть люди страдают какими то заболеваниями, а есть генетическая предрасположенность к полноте.

Ба
Бахриддин

это наверное генетическое

Анечка Якубенко

И всё таки даже детям надо отказывать в избытке еды.

Иоган Бах

уговаривали много в детстве: "скушай ложечку за маму, за папу.... Ребёнок давится, есть, желудок растягивается.... И привычка много есть остаётся.

Руслан Назаров

Скорее генетическое. Я всю жизнь всегда была полнее сверстниц, сейчас воообще разнесло. Несколько лет назад ходила 3 раза в неделю на фитнес с сентября до мая. ( продолжалось 7 лет) Думаете постойнела? Ничуть. Просто самочувствие было как я говорю " в тонусе". Бросила ходить по причине инвалидности. Одной заниматься -- лень. Я стадный человек, там было интереснее.

Ма
Мария

из-за сахара