Елена Осипова

Какую машину Volvo с пробегом лучше взять: v70 или 850? И что там с "усталостью" метала, если она 1995 года к примеру?.

.

Суманбар Жамбилова

Насчет 70 ки не могу сквзвть но 850 до сих порне хочу продавать. Уже 4 машины сменил, но вольво как жена . Апарат надежный слов нет. Есть косяки небольшие но за такие деньги равноценных нет.

Павел Захаров

Только пристальное изучение на СТО может вынести какой-то вердикт. Что-то сказать "заочно" о машине, которой почти 20 лет - ИДИОТИЗМ.

Руслан "

Volvo v 70