Наталья Мазаева

если попал в яму. Вызвал дпс. Дпс пишет повреждения на авто?

Диана

Обязательно. Плюс пусть обязательно укажут в справке о возможных скрытых пвовреждениях. Потому как инспектор ГАИ ни разу не эксперт, да и в дорожных условиях на гразном авто можно что-то не заметить.

Д*
Дмитрий **********

Ага Прямо сразу под машину падают и смотрят. Заипешься ждать.

Катя Катенька

и повреждения авто опишут, и геометрические размеры дорожного деффекта