Парвиз

Сколько примерно литров в аквариуме с высотой 25 шириной 20 с длиной 30 ?

Натуся Волкова

реально будет воды не больше 10 литров, размеры наружные. плюс грунт,

Вера

30*20*25 = 15000
15 000 см^3 = 15 литров

Артём

математика!

Di
Dimarik

С арифметикой совсем туго ? 🙂 Если налить воды в "склянь" - 15 литров ! 🙂

Саша Иванов

Насколько я понял, размеры в см, тогда перемножив, получаем 15000 куб. см или примерно 15 литров.

Oльга Aршаева

13 литров. (под самый край не наливают)

Тамик Валиев

15 но так как под самый край не наливают 14 оитров

Максим

Литров 15