Елена Пушкина

Сайт семьи. Зачем и почему?

Недавно наткнулась на сайт семьи наших друзей. Они сказали, что там пишут самые важные события и все такое. .
Как вы считаете, нужно ли создавать это, что бы ставить в известность друзей, или это чисто для себя?
Сама идея интересная, например сделать сайт перед свадьбой и там будет приглашение для каждого. А после писать, как вы отдохнули в медовый меся, выставить видео и фото со свадьбы, и дальше можно продолжить тему с детьми
Нормально ли это в наше время или это не интересно?
Сделали бы вы такое для своей семьи или нет?

Gusserus

а контакт на что?