Ринат Нурбаев

ребята, сама занимаюсь гаданиями, вижу по фото всё! но тут не могу понять что между ними, даже голова заболела

Данил и Кристина

Максим Комаров

могу и ошибаться, но впечатление, что он насилие совершил ( или совершит) над ней.

Каракулин Сергей

Есть какая либо связь

Александра Сидорова

Очень интересно! А можете, что нибудь о моем фото сказать?

Татьяна Миронова

скажите по моему фото мою судьбу, интересно

Андрей

странно, что-то не то. Вроде и вместе, и даже совместная жизнь, но как-то пусто, как марионетки что ли, без души. Непонятно.

Владимир Сабуняк

Абсолютно никакой связи. Похоже что между этими фотками лет 40 разница.

Костик Жест

несерьезные отношения на уровне флирта

Михаил Володин

между ними ничего детство в одном месте играет

Маруся Иванова

какая то странная пара очень тяжелая судьба переплетается с тяжелым криминалом
Или он наркоман или она не понятно но дело пахнет страшным криминалом

Ксения Зурина

Ничего хорошего. Разные они. И вообще, что-то негативное.