Андрей Пошеченков

Что можно сделать зная язык программирования С и С++ ?какой тип программы можно написать ?

Юлия Меркулова

Это два разных языка - с общим происхождением и частичной совместимостью, но разные.
С качественным компилятором - любой тип программы. Со слабым - любой, кроме крайне высокоэффективного кода. Все равно все в машинных кодах будет...