Dimas Takeoff

Народ, можно ли визитки. Делать через фотошоп или лучше в корел и т. п? видел уроки, как фотожопом делают .

Andrey Bezugliy

И там и там можно, никаких проблем.
В Кореле удобно, если векторный рисунок нужно вставить, в остальном особой разницы нет.

Кристина Антоникова

лучше в кореле, а еще лучше в иллюстраторе)))

Андрей Анисимов

делать визитку в растровой программе - настоящая грязная порнография
при любом разрешении тонкие шрифты "плывут"
нет никакой точности и вообще.. . зло это, зло

Иллюстратор, Корел, Инкскейп, Мастер Визиток, да хоть Ворд....

Александр Князев

Надо сначала логотип создать, это лучше делать через AAA Logo или же LogoMaker. А потом и все остальное, вообще визитку можно даже через Paint сделать, только руки прямые нужны.

Адам Ясаев

есть программы для создания визиток (мастер визиток например) проще и удобнее