Екатерина Волхонская

Девушки! скажите какие хорошие таблетки для похудения!!! очень срочно нужно!!! (не мне)

Девушки, только напишите про те таблетки, которые пользовались сами! таблетки нужны не мне, заранее спасибо

Роман Анисимов

сильные жиросжигатели - снижают аппетит, повышают энергию, сжигают жир, эффект при физ нагрузках:
lipo 6x и L-карнитин

Roman Burmak

Я не девушка, но отвечу.) ) Нет таких таблеток. Это лохотрон. Деньги высасывают. Люди худеют и наживают кучу болезней и проблем. Перестают пить и поправляются ещё больше. Единственное средство, меньше есть, особенно вечером и больше двигаться. Всё!!! Остальное только гробит здоровье.

Виктория

редуксин, но побочек много

Светлана Павлова

мне посоветовали орсотен и голдлайн! Голдлайн не нашла! орсотен есть!

Та
Татьяна

Вот отличное средство https://bydzdorovi-nkd.ru Мне его порекомендовала подруга, сказав, что с ним я быстро сброшу лишние килограммы и почищу организм. Я сначала не поверила, но через месяц я была поражена эффектом, я похудела на 12 кг! Кроме того, улучшилось общее состояние, появилась бодрость. Вы не поверите, но даже исчезла угревая сыпь, которая мучила меня долгие годы. После этого препарата я стала выглядеть сногсшибательно! Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-nkd.ru смело заходи и заказывай!