Дмитрий Чубов

за 2 месяца можно внешне очень поменяться ??что бы прям кардинально, без операции

Эркин Бекмурзаев

Можно конечно. Если даже поменять прическу и перекраситься, поменять наряд... и народ не будет вас узнавать...

Андрей Анисимов

Да, сменить прическу, одежду. макияж. Выучить пару новых слов))

Алексей Леонов

можно.
похудеть\потолстеть, купить новую одежду, сходить в салон красоты (прическа, макияж, солярий и т. д.)

Татьяна Юдакова

Даже быстрее можно.

Анюта

про выучить пару новых слов понравилось))

Павел Пащенко

да за вечер можно.. . сдел. прическу, новый макияж и переодеться..