Макс Хомяк

Что такое практика в универе? и семинары

Фарход Садыков

А в школе никогда не было устных контрольных? :)))) Вот семинары как раз их и напоминают. Все как в школе на уроке, преподаватель задает вопрос, выходишь к доске и отвечаешь там.

Практические занятия зависят от факультета и предмета. Но в любом случае надо будет что-то считать, рисовать, соединять и анализировать полученное. :))))

И практика, между прочим, это немного другое. У нас это выезды в поле на натурные работы. А у вас - не знаю.