Вася Пупкина

Было ли у вас такое, что вы бросали универ? И как ваша жизнь слаживвалась в дальнейшем после того, как вы бросили ...

"пиратка" Тихонова

Родаки договорилисъ и я пошол работать - выучился на права- работал на автолавке -доставлял различные пищевые грузы, - хлебовозом.. потом директора возил, - потом выучился и работал в газовой системе на аварийной машине.. с бригадой!! - сейчас на пенсии - доволен остался ...с дипломом было бы легче физически, но труднее в душе..

Георгий Иванов

Подумал, что не мое. Бросил. Годик отдохнул (вернулся домой, занялся здоровьем, вернулся в спортик...). Потом решил, что хочу в армейку, сходил. Там понял, что это все же было мое, и не надо было уходить. Пришел из армейки, восстановился на 3-й курс. Доучился. Сейчас учусь в аспирантуре, работаю по специальности.

Дмитрий Шатров

пишу быстро, потому что прапор запрещает сидеть в компе. Вообщем все ок))