Юрий Арчаков

бросить универ или доучиться?

если понимаешь, что не скажешь нового слова в науке и тебе это всё вроде и интересно, что там преподают, но не более. не вдохновляет. ничего запомнить не можешь, от этого нет целостной картины в голове. у меня научная специальность. Чистая классическая академическая наука.

Ел
Елена

Доучись, а че делать то ещё...

Макс Б.v

Во-первых, о чем думала, когда в университет поступала? ?
Во-вторых, вот бросишь университет, а потом вдруг понадобится в жизни (да мало ли когда) - время упущено
В-третьих, тебе никто не запрещает вне университета (и университетской программы) заниматься тем, что нравится - одно другому не мешает!
Когда получишь диплом - хоть в космонавты записывайся! ! без диплома можно в пролете оказаться (лишним он не будет, даже если и работать ты будешь не по специальности)...

Вера Котенко

Бросить!! ! а потом попытаться доучиться.. . потом уже...

Людмила Булкина

Случайностей не бывает. Уж коли вы там учитесь, то это не просто так. Даже если вы и не скажете слова в науке можно многое сделать и не в ней. В конце концов вы девушка, а значит - будущая мама.
А универ закончите - хуже не будет. Если нет какой-нибудь более лучшей и ясной альтернативы.

Ви
Виктория

Спортсмены делают всё, чтобы пересечь финишную прямую. Иначе - "баранка". А у Вас - пустота в графе о высшем образовании в CV. Вы этого хотите ли?

Настена

Конечно, доучиться. Я сама очень хотела бросить, но теперь рада, что не сделала этого. Последние курсы в вузе самые интересные.

Ангелина Садова

Кошмар просто, а Вы Юленька собственного мнения не имеете что ли? Конечно в России образование не ахти какое, но учится никогда не поздно, так что сядьте, обдумайте, взвести все и принимайте завтра решение с утра, ибо утро вечера мудреннее)))

Екатерина Шестак

Получить знания надо для того, чтобы двигаться дальше, исполняя свои желания.

Без Умец

Можно придумать кучу причин, чтобы бросить начатое дело. Не думаю, что здесь кто-то посоветует вам бросить универ... .
Заканчивайте!!!!

Elena {{{{

если есть "компромисс" и Вы уверены на все 100 что он в Вашу пользу, можете бросить, если до окончания осталось не много год, два лучше доучиться (параллельно ища себя).

Памповая Птица

доучиться!!!!

Оля

Бросай, толку не будет. В универе получают образование, а не учат на ученых.

Мария Нургалиева

доучись!
каждое начатое дело надо доводить до конца.
в жизни и диплом и знания пригодятся!