Максим Кизанд

Не доучился на Права. как быть?

Учился в автошколе на категории "B" и "C". "C" сдал, "B" не успел, забрали в армию. Пришел с Армии.
Есть возможность забрать хотя бы категорию "C"??? И что для этого необходимо сделать?

Элеонора Каширская

Как ты "С" заберешь, если на "В" не сдал. Если бы ты на "В" сдал - а на "С" нет, можно было бы наоборот сделать.. . т. е оставить только "В", а "С" не сдавать. По другому нельзя.

Короче без наличия категории "В" - ты "С" ни как не оставишь.

Л*
Лена *******

Купить и садиться за руль камаза

Катерина Базанова

Миша, с какого перепуга без "В" не выдадут права категории "С"?
Знаю много людей у кого только "С".