Сайфулло Насридинов

Почему нельзя доучиться?

Дочь отучилась очно в техникуме после 9 класса 2 года, вместо 2 г 10 м., есть академическая справка о часах и оценках, техникум реорганизован, специальности нет такой, да и мы в другом городе живём, переводом берут на 1 курс, ссылаются на закон сентябрьский 13 года, так жаль отученного времени, почему же так нельзя доучиться? Платно училась, просто семейные обстоятельства тяжёлые были, она пошла работать.

Надежда

Скорее всего потому, что не совпадают учебные планы обучения в этих техникумах. Закон-то, на который ссылаются почитайте, может быть и сама поймете.