Александр Иванов

Дадут ли доучиться???

В общем дело такое, я сейчас заканчиваю 11-й класс, мне 17 лет, планирую пойти учиться на электрика в лицей ( 10 месяцев) это с сентября этого года до июня следующего, а в январе следующего (2014) года мне исполняется 18 лет, ну тут призыв в армию естественно, вот тут складывается вопрос: дадут ли мне доучиться эти несколько месяцев до июня??? И чтобы потом идти в армию, ведь я попадаю так-то под весенний призыв помоему.. хочу доучиться до июня, чтобы после армии сразу идти работать

Сергей Семенюк

Ответ на Ваш вопрос надо искать не здесь, а в ст. 24 ФЗ от 28.03.1998 N 53-ФЗ.
Законы публикуются не только для юристов.
Конечно доучитесь.