Евгений Дёмичев

Всем спасибо. ?как удалить вопрос???

Ка
Катерина

Удалить свой опубликованный ответ или вопрос - услуга платная.
Стоимость 35руб. без НДС и в зависимости от способа оплаты.

Под своим вопросом и ответом есть значок и надпись "Удалить",
далее по инструкции.

Алла С

а зачем?

вам что, жалко несколько байт на бездонных серверах "ответов"?

это из серии " я скачала с интернета фильм, посмотрела, он мне больше не нужен. Как мне вернуть его обратно? "

Катя Вотчал

удалить в личном кабинете и ПЛАТНО.

Евгений М

Чтобы удалить свой вопрос, зайдите на страницу вопроса и нажмите на ссылку «Удалить вопрос»
Правила и рекомендации
Удаляйте вопросы в случае крайней необходимости.

Вовчик Хакер

это платная услуга

G*
Gal'ka ***

А зачем. Через 6 часов выбирайте лучший ответ и он станет не активным.