Александр Никешин

Какой объем аммиака (н. у. ) получается при сгорании смеси 210 г гидроксида кальция и 20 г хлорид аммония?

1)Определите состав 2 г смеси сульфата натрия и лития при полученном взаимодействии 1 г смесь фторида натрия и лития с серной кислотой?

2)Какой объем аммиака (н. у. ) получается при сгорании смеси 210 г гидроксида кальция и 20 г хлорид аммония?

задача такая))

Эльвира Баранцева

Про сгорание сами придумали или задачка такая?