Василий Пугачёв

Я хочу идти в физмат, а мама запихнула меня в гуманитарный класс. Подскажите, что делать!!!

да ещё и тупые отговорки: "там учителя не ставят 4 и 5", "они приходят *** когда" и т. д

Юлия Богомолова

скажи, что ты хочешь в физмат и аргументируй почему

Be
Bella

Попробуйте решить вопрос самостоятельно, без мамы, через директора школы. Попытка - не пытка. Когда мама узнает, всё равно задумается и, может, согласится на Ваш физмат.

Тина

скажи маме, что дядя Сережа также по ошибке попал в гуманитарный класс, потом все равно поступил в физмат.... мне в гуманитарном удивлялись - чего я там делал
и скажи еще что не оценки главное, а знания !!!