Владислав Рудман

помогите написать сочинению про цветок розу с красивыми словами и сравнениями.

Эмиль Низамов

...у розы шипы мне нужно составить сочинение миниатюру в 5 классе.. .
В Германию поклонение розе пришло вместе с христианством. Любопытно возникше в то время сказание о происхождении загнутых шипов розы. … Между прочим, розу имел в своей печати и Мартин Лютер. Король Фридрих Вильгельм III, страстно любивший розы, устроил у себя в.. .
ogorodotvet.ru