Юр
Юрий

Почему я нахожу квитанции в своем почт ящике и они не оплачены? Я одно время задерживала хозяйке квартплату, но сейчас

плачу нормально. А задерживала я квартплату пару месяцев назад несколько раз. А сейчас уже третий месяц приходит квитанция с подписью ТСЖ просит оплатить. И сумму каждый месяц увеличивается на пару тысяч. Уже набежало 8300. Снимаю квартиру 2 года. Месяц назад из ТСЖ приходили снять показания счетчика по эл-ву под роспись и сказали, что 6000 набежало. Что за хрень?

Я плачу только за эл-во, хозяйка оплачивает все остальное

Рустам Бафоев

Да очень просто. Если снимаете квартиру, сами должны платить за нее, а квитанции, не деньги, отдвать хозяйке. Теперь вы ничем не докажите, что отдавали деньги.