Екатерина Асатрян

Кем пойти подрабатывать в 13 лет на 3 месяца?

Лили Белова

по закону пока неможеш потамушто нет трудавово возроста подожди до 14 лет тогда смело иди в центор занетости

Н*
Настя **

В интернете можно
Тут собраны самые нормальные сайты для заработка (по моему) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .net/ (удалите пробел перед точкой) , я лично работаю на пяти из них и они исправно платят.

Баха Нормурадов

пиши на почту. помогу)