Марина Бондарева

Стоит ввести ПДД поправку для нарушителей «совершающих осознано с угрожой для жизни» включающим аварийку после хамства!

Данил

Такие нарушения очень трудно доказать, менты этим заниматься не будут, нет контакта - нет ПДД, это не их дело! А вот стритрейсеров надо лишать пожизненно, потому что они своими безрассудными действиями создают реальную угрозу жизни граждан!

Мария Рецкая

аварийкой обычно наоборот, благодарят

**
***&оленьк@& ***

Стоит.. желательно поправку киянкой..))