Марина Броило

Выезжаю сейчас от немелкого магазина, а в горловине стоят менты, ДПС. Включили себе аварийку и что то с дверными замками

копаются. Пробка образовалась народ мается их объезжает. А у меня регистратор, а старлей это увидел.... Ребята какой волчий взгляд я на себе ощутил.... Забегали они и запрыгнули в машину. Вывод мы похоже с ними уже сильно из разных "стай". Ему стыдно уже не бывает. Он нас водителей уже просто ненавидит получается?

Эльмира Якубова

У них своя стая - волки позорные.