Музыка Ливня

Стоит дополнить Закон и правила ПДД, расматривая нарушителей парковки как Дезо-ОРГАНИЗАТОРОВ движения в целосности ?

Sa
Sanek

Считаю, что нужно ввести ответственность муниципальных служб города за отсутствие парковочных мест. Чтобы они возмещал автовладельцу финансовые средства в виде морального ущерба, в случае отстутсвия свободного парковочного места на той или иной территории.