Людмила Людмила

Я решил поставить себе цель стать жещьче и выглядет ькак мужжина а не сумоист! отжимаються весь год проработал руки и гр

немного но все болит в спортзале вообще тяжело и все заняты почти лбо для терминаторов

как

Ол
Ольга

Вставь себе электроды в мышцы да лежи.

Сергей Катанцев-Черкесский

ожимания и т. д. это физкультура и не более того.

Черная Волчица

писать научись сначала

Сергей Вансович

Молодец=учи Русский и про интелект не забывай)

Арвен

Молодец. Только нифига непонятно из твоей писанины - почему у тебя все болит и в чем проблема в посещении зала.

Ирина Старцева

Молодец! Возьми с полки пирожок!