Ирина Корнелюк

Как в проекте про художественную гимнастику можно сделать "Цель" и "Задачи". Заранее спасибо))) Заранее спасибо)))

Вовчик Хакер

Цели и задачи.

Цели:

Содействовать укреплению здоровья обучающихся с помощью упражнений художественной гимнастики.

Содействовать эстетическому развитию детей 11-13 лет.

Воспитывать моральные и волевые качества занимающихся.

Задачи:

Сформировать общие представления о художественной гимнастике.

Обучить комплексам физических упражнений с предметами и без них.

Научить обучающихся самостоятельно сочинять и ставить гимнастические упражнения, подбирать музыкальное сопровождение.