Алексей Евтюхин

все знают, что крысы бегут с корабля, а кто скажет, как они туда попадают?

Виталий Пахомов

При строительстве их хватает. Рабочий перекусил крысы пордобрали. Так что новый корабль спускают на воду с крысами на борту. Кстатти, крыса друг шахтёра, в шахтах туалета нет, а чище чем на поверхности. И ещё на кораблях и в шахтах крысы чёрные, а не серые.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

По причальным канатам.

Дмитрий Сиротин

Их туда приносят пассажиры.. . специально, чтоб знать, когда бежать грузиться в шлюпку!))

Ольга Елохина

говорят ведь проехали "зайцами". так вот их наверно с зайцами и путают))))))))))))