Сергей Киселев

переместиться в прошлое при помощи фото. можно при помощи фото переместиться в тот день когда оно было сделано

Al"mira Sakieva

только с помощью человеческой памяти

Павел Колокольцев

да. при помощи гипноза или медитативных методик можно. но для чего? просто просмотреть как через память? что-то изменить невозможно.

Рё
Рёрјсџ

Конечно можно, если у тебя на данный момент разблокированы и активизированы способности считывания полной информации запечатленной на фото, а не только зрительной, которая контролируется Аннунаками...

Миша Ганьшин

нет. прошлое это смерть. жизнь только в настоящем моменте.
так называемое прошлое это то что ты тащишь за собой сейчас, никак иначе это мертвый ненужный груз который тебя убьет если ты его не сбросишь с себя

Иришка

Думаю что можно, но только не в наши дни. Атак через гипноз можно сделать регрессию именно в тот момент жизни. со временем может люди и научаться перемещаться материально в любую точку времени, думаю что это возможно.

Mister Pak

я знаю человека который в мое прошлое переместился. через фотку, рассказала она мне про мои занятия.... и дала мне наставления на будущее я в шоке был вот это человек...