Мария Разживина

высмеять глупость никогда не запрещалось ) Более того это имеет терапевтический эффект для глупца?

Юлия Изюмникова

иногда глупую идею корректируют и получают что то полезное

Юлия Мухина

Терапевтический эффект бывает, только если высмеять локальную глупость умного.

Казимир Кристовский

скорее гигапевтический

Ко
Константин

однозначно - он не станет умнее
а злее станет

Марина Юдина

С каких это пор считается, что негативные эмоции имеют терапевтический эффект?

Николай

этот глупец может быть мудрецом.
Высмеивают то что не понимают. Для смеющегося это не приносит никакой пользы.
Для наблюдающего это также ничего полезного не принесет.