Юл
Юля

Господа если вы завтра ,вдруг заболеете неизлечимой болезнью ,(не зависимо от вашего вероисповедния .).Бог виноват?

Роман Фадеев

нет, во всем виноват образ жизни и экология!

Мария Юрьевна

50% генетика, 25% образ жизни, 25% экология

Елена

Бог не виноват. Вся вина в том, что наша греховность и несовершенство достались нам от наших прародителей Адама и Евы. Поэтому люди все стареют, болеют и умирают.

S*
Sandro *******

когда, свернувшись от боли, валялась в пустой квартире, зная что люди не придут - мыслей о боге и прочей хрени небыло)
проверено.

Екатерина Голованова

Нет. Виноват Адам с Евой

Наташа Соловьёва

ну уж не я вдруг это точно

Наталья Л

При чём тут сказочный персонаж?

Алена ***

Почему Бог? Сам человек виноват.

Андрей Запертов

нет, никакого бога нет

Павел Колокольцев

Нет, у них Адам с Евой виноваты. В гробу уже миллион раз перевернулись от этих обвинений 🙂

Евгений Тренд

Экклезиаст 9:11: 11 Я снова оглянулся и увидел под солнцем, что не быстрые успешны в беге и не сильные — в битве; не у мудрых — хлеб, не у понимающих — богатство и не у знающих — благосклонность, но для всех ВРЕМЯ И СЛУЧАЙ.
Экклезиаст 9:12: 12 Ведь человек не знает, когда придёт его час. Как рыба попадается в злую сеть и птицы — в силки, так застигает человека бедственное время, которое приходит внезапно.