Елена Сереброва

можно ли получить материнскийкапитал если второй ребенок родился и прожил 7 суток умер

Юлия Шишотова

Совесть есть вообще, ребенок умер а вы о деньгах думаете, это пипец полный.

Ольга Егорова

Сомневаюсь. Выносить и потерять - тяжко. Деньги никогда не мешали. Восстановиться и физически и психически и как угодно. И невелики деньги-то. Пытайтесь.

Иришка Ласковая

Сочувствую вам! Это великое горе! Даст вам бог силы пережить такую трагедию, потерю маленького невинного человечка
Мы пришли на землю, чтобы помогать друг другу и нести добро всем, кто нас окружает, поддерживать друг друга в тяжелую минуту. Деньги, жажда наживы - не главное в жизни и не первоцель

Жанна Солонович

Подобные вопросы были. Можно, если вы получили свидетельство о рождении ребенка.

Ekaterina Ponomareva

Если было св-во р рождении ребенка, то можно было, а вообще сочувствую...

Екатерина Воронина

!Дается на живого ребенка!