Ирина Коржнева

во дворе поставили ворота ...я тоже автовладелец, места не дают

не жила 5 лет, теперь вернулась, мест нет, кто прав? борьба-чуть не драка ?

Олег Харченко

Да уж.. . Так вот в России.. . Кто кого...

Вера

Прав тот. у кого больше прав.

если ОСС вашего дома приняло соответствующее решение об ограничении пользования придомовой территорией и порядок распределения мест - то они правы.
А вы обязаны исполнять решения ОСС ( даже если не принимали участия в голосовании. )

Ознакомьтесь с порядком распредения парковочных мест, встаньте в очередь.. .
что тут еще посоветуешь?... дома надо чаще бывать :(((

ЗЫ А если общего собрания не было - смело можете ставить своё авто куда хотите. если будут мешать - вызывайте полицию и обращайтесь в Прокуратуру по поводу ущемления ваших прав.