Екатерина Широкова

За какие преступления дают наибольший и наименьший срок?

За какие преступления по УК РФ дают наибольшие и наименьшие сроки лишения свободы?

Сергей

наименьший-это например свистнуть от ста мильенов денег с бюджета (пример васильевой) -ущерба нанесенно на милиарды а она покуривает свободно в своей 14 комнатной хатке,
наибольший не скажу-пожизненно как правило за неоднократные убийства дают

Святослав Агафонов

Украдёшь миллионы - тебя поругают и браслет на ногу оденут. А вот если несколько тысяч - засудят

Александр Астахов

за убийство наверное и мелкую кражу

Татьяна Максимова

245, 6 месяцев ареста, а наибольший например 105 часть два

Ольга Хан

попробуй