Сергей Золотов

срок годности преступления кража

Eвгения Куропятникова

срок годности преступления, надо завязывать с анашой

Kalisa Joldubaeva

полностью согласен ))))

Денис

ну если в холодильнике не хранили, то истек давно

Нина Гончаренко

срок давности преступления естественно имеется ввиду. тут стоит определиться какая часть статьи 158 УК РФ светит, а потом статья 78 УК РФ в помощь. а чтобы определить к какой категории относится преступление по статье и части вас интересующей, то смотрите ст. 15 УК РФ. если уточните часть статьи, то я вам напишу конкретный срок давности преступления

Нина Безрученко

Это надо смотреть по температуре хранения-чем она ниже тем больше!