Oscar Zhumaniyazov

могу ли я приобрести участок земли под частное строительство не в поселке дачном, а просто где-нибудь?

Светлана

С этим вопросом обращайтесь в земельный комитет ( департамент, отдел ) администрации муниципального образования !

Св
Светлана

В отдалении нас. пунктов вы купите участок, категория земель которого не соответствует возможности строительства жилого дома.
Тем более индивидуальная проводка коммуникаций в отдалении от нас. пунктов обойдется вам в разы дороже чем строительство дома и покупка участка.
"Овчинка" выделки не стоит...

Макс

можно купить если земля для выделена для индивидуального строительства.. . если земля сельхозназначения, то нет