Людмила Сидорова

Взяли землю под дачное строительство... позвонили из администрации и сказали, что надо переписать заявление, т. к.

землю перевели под сельхоз. назначение... получается, что построить дом на этой земле мы не сможем... возможно ли как-то обжаловать действия росеестра, т. к. земли под с/х перевели они на основании сомнительного приказа?

Игорь Митрофанов

Обжаловать действия росеестра (возможно росреестра?) . . Вы полагаете что это его техническая ошибка? Отдельно ваш участок. Вам лучше узнать о назначеним в земельном комитете, тут какой то криминал с продажей был, возможно возвращают на круги своя. Но растраиваться не нужно, и в колхозах раньше жили возводили дома, целые деревни

Yana Alieva

Росреестр не занимается переводами категорий
Это прерогатива местного правительства