Вероника

нынешние прокуроры дети крепостных. некомерческие организации запад отменил крепостное право россии

«Голос» , которая является некоммерческой организацией (НКО) по защите избирателей, возбуждено административное дело из-за отказа НКО регистрироваться в качестве иностранного агента. «Голосу» грозит штраф в размере до 500 тыс. руб. В НКО обвинения отрицают и собираются отстаивать свои права в суде. интересно где были прокуроры в царской россии когда помещики били плетьми крепостных если бы некомерческие организации царской россии то нынешние прокуроры ходили бы в крепостных.

Евгений

Неее.. . крепостные такую траву не курили.. . и дети их тоже.