Ирина Шарова

Пропала искра на мотоцикле Урал м-73. возможно что полетела катушка? или какие могут быть другие варианты поломки?

дело в том что в бронепроводе уже нету искры, т. е. катушка её не выдаёт!

Павел Колокольцев

контакты, конденсатор, провод,
свеча

Нана Мишина

Мой тебе совет, акуратно сними зажигание, катушку, бронепровода и викинь это дело на {censored}. Поставь электронное зажигание и будет тебе счастье!!!

Виталий Моисеев

Заведомо-рабочую свечу и "свежий" высоковольтный провод подключи, потом дай питание на катушку прямо с аккума. В момент отсоединения любого из проводов питания на свече должна проскочить искра (катушка, то-есть живая, а прерыватель надо смотреть)

Катерина Базанова

поставь электронное и забудешь че такое зажигание