Алексей Свиридов

Может ли гражданин Израиля, с израильскими правами управлять автомобилем в России, можно ли будет включить его в ОСАГО?

Дмитрий

водительские права во всех странах пишутся на родных языках и если у него сделаны международные языки или есть персонально на русском (((-но в международных иностранных правах русского языка НЕТ ,а значит эти права не поймёт ни один гаишник,так что чтобы кататься по России необходимо пересдать вождение и получить Российские права,по другому никак))) ,вам удачи( если нет права вождения то и осаго не требуется -увы

Ол
Олег

можно только плати

Славик

Российские права получи