Сергей Сергеевич

Подскажи знающие люди, можно ли управлять автомобилем на дорогах России с Испанскими правами?

Семён

Можно, можно управлять во всех странах подписавших "венская конвенция о дорожном движении", а если есть международно ВУ (которое у себя в стране выдается) то еще и в странах подписавших женевскую конвенцию о дорожном движении.

Коля

Испанцу-запросто.
Россиянину-нельзя.

Илья

туристу - можно. Как и нам можно ездить с нашими правами по Испании

Имя

донне Елене из России? то нет!

Максим

Вот только тебя тут с ними не хватало?? ? Нет конечно, нельзя. Повторное обучение и сдача, вам будет легче, раз есть опыт.

Ру
Руслан

Если они международного образца, то можно.