Собит

люди знающие испанский переведите пожалуйста текст на русский (люди знающие испанский) подчёркиваю

Me pongo a pensar que estoy bendecido. 20 años después. De tantos problemas casos criminales al borde de la muerte me caí Al suelo lo perdí todo pero aún sigo haciendo lo que me gusta que es cantarle a mi gente que bendición gracias Dios por nunca abandonarme te amo

Надежда Андреева

Я начинаю думать, что меня ведёт Провидение (буквально "что я благословлён"). В течение 20 лет у меня было столько проблем, уголовных дел (можно перевести "столько проблем, в том числе и с криминалом"), моя жизнь висела на волоске, меня опустили ниже плинтуса, я всё потерял .но при этом я продолжаю заниматься тем, что мне нравится, а именно петь (песни) о моём народе. Какая благодать! Спасибо, Господи, за то, что никогда не покидаешь меня! Я тебя люблю.

Видимо, латинос писал какой-то, они очень любят Богу признаваться в любви.