Руслан Выгодин

Люди, знающие испанский, помогите трансллитирировать фразу.

По-русски это звучит примерно так - тедихе де трабахар стекулиде де пастилия пагар.
Первая часть я поняла, что это Te dije de trabajar. С остальным помогите, пожалуйста.

Leo Ramirez, снимала подруга с фильма.
вот ссылка http://www.youtube.com/watch?v=Y6ziAzrUZgE&nofeather=True

Екатерина Черепашкина

Te dije de trabajar - это что-то странное; должно было быть, по идее, te dije que trabajaras.Что такое "стекулиде", не могу разобрать; наверное, очень сильно исковеркан исходник. "Пастилия" - это, видимо, pastilla (таблетка) , "пагар" - pagar (платить) .
Может, у вас есть ссылка на исходник? Вы вообще это с аудио снимали?