Юлия Фролова

подскажите как звучит фраза быть самим собой на испанском и итальянском? знающие люди помогите???

прошу не писать перевод фразы взятой с переводчиков

Татьяна

По-испански: если это не относится ни к кому конкретно, то ser uno mismo (м. р.) , ser una misma (ж. р.) .
Будь самим собой - sé tú mismo. Будь самой собой - sé tú misma.
По-итальянски: если это не относится ни к кому конкретно, то essere sé stesso (м. р.) , essere sé stessa (ж. р.) .
Будь самим собой - sii té stesso. Будь самой собой - sii té stessa.