Александр Самохвалов

В какое кафе вы бы предпочли б пойти

например: с наличием WiFy и ищё чего небудь (ваш вариант) ? названия определённого типа? в каком стиле должно быть кафе? какая еда? какие ищё услуги должно предлагать кафе? пишите всё что вы бы хотели там увидить

Анечка Сабурова

я люблю в кафе ходить, чтобы повеселиться - с друзьями или коллегами, т. е. толпой.
Поэтому мне нравится в таком кафе... 1. чтобы оно было закрытого и открытого типа. На улице фонтанчик маленький, ещё нравится когда есть газончик, а не просто заасфальтирован двор. Ещё качественная и хорошая музыка. Живая музыка тоже чтобы была (мне живая музыка конечно не нравится, но нравится тем, что можно заказать любую песню... например для подруги... коллеги) . Ещё нравится когда в кафе освещение не сильно яркое, но и не тускло, а много-много огоньков (гирлянды) . Понятное дело, что персонал должен быть одет не как попало, а по форме и иметь вежливоть.

Я это всё не придумываю, а описываю своё любимое кафе. У нас оно называется НаИри.
А ещё мне там нравится, что это у них целый двор... т. е. есть закрытое помещение, есть столики стоят во дворе (открыто)... даже зимой (а то есть такие кто любит, например выйти с кофеёчком поболтать и подышать свежим воздухом) . А ещё есть отдельные помещения.... уединённого типа... т. е. домик на двоих (но без краватей, т. е. не блудный дом... а как в кафе - столик и стульчики)... есть такие домики для коллектива (например толпа народу хочет отмечать день рождения в уединении, чтобы другой народ не мешал).