Евгений Кудряшов

Если девушку на первом свидании спросить об ее умении варить борщи, это будет говорить о серьезности моих намерений?

Димка Горин

Нет, скорее о желании напроситься на обед)

Светлана Лешина

о серьезности твоих намерений будет говорить твоя фраза, вот ключи к моей квартире, а это моя кредитная карточка

Слава Кадников

Нет, она подумает что ты ее напрячь хочешь!!!

Антон Бирюков

...а вдруг спугнешь... своими неимоверными претензиями????))) )

Марк

О Ваших вкусовых предпочтениях!!!

Арчибальд Ледов

Нет... это будет говорить скорее всего о праздном любопытстве))))...

Бактыгуль Абдылдаева

скорее это скажет о вашей инфантильности, нежели о серьезности намерений))