Маргарита Морослина

Какой сюрприз можно придумать для девушки, она в другом городе? Цветы уже заказывал. Купон в салон красоты не нужен.

Юра Пчицкий

баннер закажи ...со словами любви... или поздравлением... пусть перед её окнами повесят...))))))

Ан
Анна

Снеговик из говна, не?

Алексей Немов

Сам приедешь, если она тебя любит, это и будет лучшим подарком!

Иг
Игорь

многие девочки мечтают о надписи на асфальте под окнами. Это по детски. Но мило.
или доставка кофе. Не знаю как мой будущий муж это организовывал - не рассказывает, но утром он мне позвонил и попросил открыть дверь. перед порогом стоял поднос с чашечкой кофе (не пластиковым стаканом!! ) и блюдечком с булочкой. ну и розочка, куда ж без нее. В общем как в кино ))) 12 лет прошло, а до сих пор вспомнить приятно.