Ел
Елена

Завтра будет месяц отношений. Сколько цветов дарить? или это не важно? Коробка шоколадных конфет в тему? Посоветуйте.

Лидия Евдокимова

Цветка и одного хватит. Розочку например. Или маленький букетик чего-нибудь эдакого... вон, ландыши тебе советуют. Конфеты вообще нафиг не нужны. Лучше подари ей цепочку с кулончиком. Не серебро, не золото, можно обычную бижутерию. Но чтоб кулончик был "символическим". Сердечко, например. Короче, что-то "про любовь")))

Мария Болотина

А как же цветы обязательно, но и то что останется на память тоже не забудьте!

Света Дедкова

Какой же ты прекрасный парень!! ! подари ландыши)) ) ей будет ппц как приятно!! ! и за-целуй до безумия!!!)))