Елена Пустовалова

как признаться красивой девченке что испытываю желание лизать и нюхать её пятки?

Сергей Глазков

Сталина на вас нет!

Евгений

к пенсии это желание пройдёт. кстати пятки -это очень шершавая и грубая кожа. из-за каблуков. лучче манду ей полижи. по крайней мене помягче.

Светлана Субботина

Может не стоит?)) Спугнёшь!)

Nicole Mmm

действительно, может не стоит. лучше в губки или щёчку поцеловать для начала хотя бы

Наталия Сушко

встать на четвереньки, подбежать к ней ласково виляя хвостом, полаять и с чистой совестью обнюхать ее ноги - собакам можно!

Алексей Бесшапошников

Фут фетиш) ) В рашке все бабы ёбнутые, никак не признаешься

Наталья Пахомова

Ты сначала предложи ей массаж ножной сделать, они это ужасть как любят, когда особенно за бесплатно, ну а во время массажа уже будет можно всё, даже и спрашивать не нужно.