Иринка

Почему, когда начинаешь вести здоровый образ жизни, сразу чувствуешь себя больным и несчастным?

Я пять дней просидела на диете (худеть мне не надо, решила почистить почки и печень) пила по расписанию 2 л. воды в день, кофе-чай не пила вообще и ела все без майонеза, сразу все заболело, живот, голова и все тело, стала нервной и апатичной, бросила сегодня все к чертовой матери, напилась колы и поела вкусненького - сразу все прошло, глаза блестят и я больше не хочу никого убить.. . Самое главное, бесит то, что целый день нужно быть озабоченным, думать, что поесть (какие продукты совместимы) , подстраиваться под дурацкое расписание и вообще постоянно прислушиваться к своему организму, какие-там процессы происходят.

Ирина Андреева

Вы жертва своего желудка: любая смена питания болезненна и вызывает чувство раздражения. Трудно привыкать первый месяц...

Наталия Рылькова

желудок дает сигнал в мозг, и ты подчиняешься ему. Ты слабая личность. Москва не сразу стала такой огромной. Тебе поможет только самоконтроль. Если человек подходит к своему оздоровлению без энтузиазма, без желания постоянно следить за своим состоянием и направлять все условия на совершенствование, то у него ни чего не получится. Нельзя например сегодня сделать пару упражнений и считаь, что ты все необходимое по отношению к своему телу выполнила, а на другой день валяться в постели. Нельзя провести курс очищения от шлаков, а потом всю неделю питаться крекерами, тортами, колой. То есть разовое мероприятие не приносит ничего, кроме вреда. Уж тогда лучше не заниматься собой никогда.

Сергей Папуша

есть специальные таблетки подавляющие голод, они же улучшают настроение. не хватает углеводов в мозге, поэтому такое состояние. но это пройдет со временем.